Кондиционер VIP INVERTER

VIP INVERTER

Кондиционер VIP INVERTER достойно представляет в премиум сегменте торговую марку Cooper&Hunter.

Кондиционер VIP INVERTER

Это современное изделие создано специалистами на основе последних технологий, наработанных в сфере климатической техники, и обладает восхищающими достоинствами. Главные из них:

  • Высочайшая эффективность обогрева.

    Тепловой насос кондиционера VIP INVERTER оснащен мощной климатической системой, способной организовать эффективный обогрев даже при весьма существенных низких температурах (до минус тридцати °С).

  • Лучшая экономия энергопотребления A+++.

    Модель кондиционера VIP INVERTER отличается от себе подобных в разных линейках премиум класса, от других торговых марок инверторным двухступенчатым компрессором и усовершенствованной технологией G-matrik, с помощью которых экономия энергопотребления достигает 60%.

  • Уверенность в пролонгации экономии в будущем.

    Производитель гарантирует экономию на весь период эксплуатации изделия. Ваш бюджет не понесет лишних трат при оплате за тепло и электроэнергию ни сегодня, ни завтра, ни даже через несколько лет.

  • Бесшумная работа кондиционера.

    Ее обеспечивает цельный корпус внутреннего блока, который исключает аэродинамические эффекты и обеспечивает неслышную работу техники. Уровень шума работающего кондиционера – от 18 децибел.

  • Широкая температурная линейка.

    Температура воздуха снаружи, по большому счету, не оказывает влияние на работу оборудования. Кондиционеру безразлично, какая температура за бортом: +54°C или -30°C. Техника будет работать так, как вы захотите.

  • Не только комфорт, но и модный дизайн.

    Компактность, изящные формы, жалюзи на передней панели, которые обеспечивают плавный выход воздуха – все это привлекает внимание. Модель создана из алюминия – материала, имеющего хорошие характеристики и малый вес. Кондиционер смотрится надежно и в то же время поражает своей элегантностью.

Компактность, изящные формы, жалюзи на передней панели, которые обеспечивают плавный выход воздуха

И не только.

Еще в конструкции кондиционера VIP INVERTER присутствует очень стильный современный LED дисплей. Само изделие окрашено в приятный глазу цвет «бежевый металлик», который органично вписывается в любой интерьер и придает ему стилевой акцент «хай-тека».

Еще несколько слов о примененных технологиях.

ЛЕГКАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ.
Пульт ДУ кондиционера, понятный интуитивно каждому. На корпусе есть блокировка, что удобно, когда в семье растут дети. Корпус дистанционного управления с бактерицидным покрытием, поэтому можно не бояться, что пульт может стать источником распространения микробов. Вот таким образом высокие технологии поставлены на службу человеку.

Установите G-Life на вашем смартфоне/планшетеWi-Fi модуль, через который можно контролировать, как работает весь функционал кондиционера. Если у вас есть планшет или смартфон, то сделать это совсем просто.
Установите G-Life на вашем смартфоне/планшете, ссылка на дистрибутив Android.
Пользователь iOS системы может найти приложение “G-Life” в Apple’s App Store.
Процесс установки подробно описан в руководстве по эксплуатации
CH-S09FTXHV-B,
CH-S12FTXHV-B,
CH-S18FTXHV-B.
Wi-Fi модуль, через который можно контролировать

ВСЕГДА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ.
Такое стало возможным, благодаря встроенному уникальному фильтру. «Холодная плазма» легко борется с любыми аллергенами, пылью, неприятными запахами и даже с химическими загрязнениями, вредоносными вирусами и опасными бактериями. Этот фильтр можно смело назвать Доктором Айболитом!

К тому же, производителем гарантируется экологичность самого кондиционера, в котором используется фреон высокой эффективности, совершенно не влияющий на возникновение «озоновых дыр».

ДВА КОМФОРТНЫХ РЕЖИМА.
Когда запрограммирован режим автоматического распределения воздуха, широкоугольные жалюзи способствуют охвату всей зоны помещения. А вечером и ночью в режиме сна вы будете прекрасно отдыхать, благодаря комфортной работе техники.

СЛАГАЕМЫЕ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ КОНДИЦИОНЕРА.
Производитель в своем уникальном детище предусмотрел современные системы самодиагностики и самоочистки, применил антикоррозийное покрытие для внешнего корпуса, которому теперь не страшны различные окислительные реакции.

Не страшен кондиционеру и холод. Система защиты, обладая интеллектуальностью, убережет теплообменник наружного блока от обледенения и поломок.

У кондиционера VIP INVERTER прекрасные отношения с напряжением и безопасным стартом. Эти функции находятся под неусыпным контролем системы стабилизации. Работа в диапазоне переменного тока от 96 до 260В четко гарантирована.

Cooper&Hunter VIP INVERTER

Cooper&Hunter VIP INVERTER по праву занимает премиум-класс. Замечательная модель климатической техники вобрала в себя все последние разработки мировых специалистов. Этот кондиционер просто не может не дарить комфорт, хорошее настроение, сладкий сон и высокую работоспособность.

Кондиционер торговой марки Cooper&Hunter – это комфортный климат на долгие годы!