ТОП-10 кондиционеров от MOYO.UA

Рейтинг лучших кондиционеров для дома и офиса

Отобраны наилучшие кондиционеры Cooper&Hunter для дома и офиса с возможностью охлаждения и обогрева (тепловые насосы) в зависимости от сезона и желаемой температуры внутри помещения.

ТОП-10 кондиционеров от MOYO.UA

Сплит-системы C&H, представленные в рейтинге, с наиболее востребованной, соответственно и рекомендованной площадью помещения до 26 квадратных метров, с необходимым функционалом для современного кондиционера, в тоже время простым, удобным управлением.

На первом месте модель CH-S09FTX5

Серии Winner Inverter

ТОП-10 кондиционеров, модель CH-S09FTX5

Как следует из названия серии, этот настенный кондиционер оснащен так называемой инверторной системой управления компрессором. Благодаря ей достигается экономия финансов на электроэнергии. Такой кондиционер – лучшее решение для тех, кто ценит спокойствие: компрессор работает тихо, плавно, оберегая тишину в доме. Лаконичный дизайн корпуса позволяет вписаться ему в любой интерьер, а скрытый LED-дисплей прибора дает возможность следить за тем, как установлен температурный режим, даже в темноте.

Данная модель приятна в управлении и за счет пульта эргономичной формы с подсветкой, а также за счет многочисленных настроек. Многоскоростной вентилятор и объемный поток воздуха позволяют быстро создать необходимую температуру, так как в пульт встроен индикатор температуры с технологией «I Feel». Данный кондиционер может даже обогревать при температуре за окном вплоть до -15! При этом будет работать защита наружного блока от намерзания льда.

Надежность прибора обеспечивается: защитой от перепадов напряжения в сети, антикоррозийным покрытием, плавным стартом на низких оборотах. Кстати, прибор функционирует на озонобезопасном фреоне R410. Это надежный, экономный многофункциональный кондиционер, который обеспечит уют в помещении площадью до 25 квадратных метров.

5 приятных особенностей, кондиционер CH-S09FTX5
Сериия Winner Inverter CH-S07FTX5, CH-S09FTX5, CH-S12FTX5, CH-S18FTX5, CH-S24FTX5

5 приятных особенностей:

  1. Создатели этого прибора оснастили его системой стабилизации: она сохраняет настройки при внезапном отключении электричества. Она же и возобновляет работу кондиционера с заданными настройками при повторном его запуске.
  2. Хозяин этой модели может запрограммировать ее включение: в устройство встроен таймер на 24 часа.
  3. Предусмотрен ночной режим: держит оптимальную температуру и снижает уровень шума.
  4. Модель умеет фильтровать воздух: почистит его от шерсти животных и пылинок, что позволит ее владельцам дышать полной грудью. Также фильтр удаляет аллергены из воздуха за счет установленного в него генератора «Cold Plazma».
  5. Производитель оснастил наружный блок защитой от обмерзания: даже если снаружи минусовая температура – прибор не пострадает, а продолжит работу как ни в чем ни бывало.

 

COOPER&HUNTER CH-S09FTXQ, серия Veritas Inverter

Veritas Inverter – это еще один smart-кондиционер; им можно управлять с помощью смартфона. Нужен лишь Wi-Fi: и можно будет прогреть/охладить дом уже к приезду. Диапазон температур, при которых Veritas отлично справляется со своими задачами, действительно впечатляет: он работает от -24°С до +48°С на охлаждение и от -15 °С до +24°С на обогрев!

CH-S09FTXQ серия Veritas Inverter

В модели CH-S09FTXQ предусмотрен инновационный фильтр «CH 7-SKY Technology» – это комплексная система фильтрации на основе семи разных фильтров, убивающих бактерии, вирусы и уничтожающих даже табачный дым. Лучший выбор для семьи с детьми или для аллергика.

Премиальная энергосберегающая комплектация GENERATION IV означает, что материалы, из которых собран данный кондиционер, имеют наивысшую степень качества, а прибор при правильном использовании и уходе прослужит долго. С этой целью разработчиками предусмотрен легкоразборной корпус для быстрого монтажа и чистки.

Но Veritas и сам может о себе позаботиться – ведь в нем присутствует самоочистка внутреннего блока, бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В, и антикоррозийное покрытие «BLUE-FIN». Он сам себя регулярно диагностирует и защищает от некорректных действий пользователя с помощью указаний на ошибки на дисплее. Не беда, если в квартире внезапно отключили свет, функция «Авторестарт» поможет запустить кондиционер с точно такими же настройками, которые были до отключения.

В доме, где установлен этот кондиционер, непременно будет комфортно. Ночью он будет работать в специальном ночном режиме «SLEEP», а днем можно будет отрегулировать температуру с точностью до 0,5°С

 

COOPER&HUNTER CH-S09FTXLA, серия Arctic Inverter

Этот кондиционер имеет сразу два исключительных преимущества. Первое – это управление с помощью смартфона. Специально установленное приложение и подключение к Wi-Fi помогут контролировать все операции кондиционера, из любой точки мира. Второе – это обогрев при супернизкой температуре на улице, до -25 градусов. Такой прибор называют не просто кондиционером, а бытовым тепловым насосом. При мощной работе на обогрев и охлаждение, CH-S09FTXLA имеет наивысший коэффициент энергоэффективности А+++.

Технология I-Action благодаря инновационному процессору продлевает жизнь кондиционера до 10 лет, обеспечивая плавную и стабильную работу прибора. Зимой, благодаря интеллектуальному размораживанию, постоянному подогреву компрессора и поддона, тепловой насос выдержит любые экстремальные испытания холодом.

CH-S09FTXLA, серия Arctic Inverter

Этот мощный прибор имеет скромные габариты и встроенный «CH SMART-ION Filter», который тотально очищает воздух от всех видов загрязнений, включая вирусы, что немаловажно для здоровья человека. Интуитивно понятный пульт имеет подсветку, а значит, идеально помогает пользователю ночью. Никакого дискомфорта от резкого потока холодного воздуха при включении: Arctic прогреет его до комфортной температуры и только потом начнет работу. Это лучшее решение для нашего климата, где зима достаточно суровая, а летом бывает очень и очень жарко.

 

Полный текст статьи