Международная выставка AHR Expo

Международная выставка AHR Expo, которая была основана 85 лет назад, переросла в крупнейшее ежегодное событие отрасли отопления, вентиляции и кондиционирования. Каждый год она проходит в крупнейших городах США.

Международная выставка AHR Expo

Вставка проходила с 30 января по 1 февраля 2017 года, в Америке, в штате Невада (Лас-Вегас).

В AHR Expo участвовало 60000 специалистов систем климат-контроля

В AHR Expo участвовало 60000 специалистов систем климат-контроля, собрались профессионалы из каждого штата Америки и из 150-ти стран мира. Было представлено более 2000 экспонатов климатической техники. Это огромный форум ОВК (отопление, вентиляция, кондиционирование) сообщества, позволяющий специалистам собраться вместе, чтобы поделиться информацией о новинках, технологиях и мыслях о перспективах рынка.

В AHR Expo участвовало 60000 специалистов систем климат-контроля

Компании Cooper&Hunter презентовала на выставке новые линейки продукции климатической техники. Наиболее популярные бесканальные мини-сплит системы кондиционирования, которые востребованы на рынке, а также абсолютно новые виды оборудования, которые только поступили в продажу или будут запущены в производство в 2017 году.

Cooper&Hunter – это производитель, который обрел популярность не просто международную, а всемирную. Производитель выпускает широкий спектр различного климатического оборудования, востребованы и популярны мини-сплит системы. Среди систем кондиционирования есть те, которые уже пользуются спросом и зарекомендовали себя с лучшей стороны и те, что недавно поступили в продажу, но на этом Cooper&Hunter не останавливается и в этом году обязательно появятся еще новинки.


Перед началом  AHR Expo 2017 выступил директор компании Марат Терчиев с речью, что на этом Cooper&Hunter не останавливается и клиентам бренд предлагает первоклассный сервис и длительную гарантию на компрессоры и запчасти. Для дистрибьюторов предлагаются лучшие цены, способные конкурировать с другими брендами. Это позволяет обеспечить успешные продажи.

Предлагаем рассмотреть самые популярные продукты 2017 г.:

Тепловой насос линейки продукции Victoria.

Сертифицированная продукция, выдан сертификат Energy Star. Оборудование можно устанавливать на стену и использовать в одной зоне, энергоэффективность достигает 22 SEER. Оборудование мультизональное (5 зон применения): блок на стену, кассета под потолок, консоль и блок пол-потолок.

Тепловой насос линейки продукции Sophia.

Оснащен дополнительными функциями и может использоваться в одной или нескольких зонах. Оборудование имеет сертификат Energy Star. Активное подключение к Wi-Fi. Тепловой насос имеет покрытие GoldFin – антикоррозийный. Установка настенная с энергоэффективностью в пределах 22,8 SEER. Sophia система мультизональная – уникальная новинка 2017 года. В составе: консоль напольная, два блока (настенный и универсальный), канальный тип. Блоки работают даже при очень низких температурах, которые могут доходить до -25 градусов. 

Линейка продукции Karolina.

Тепловой насос применяется в одной зоне, обладает инновационными и эстетическими свойствами. Оборудование сертифицировано, выдан документ Energy Star. Установка подключается к Wi-Fi. Тепловой насос не подвержен коррозии за счет покрытия GoldFin. В пушке стоят фильтры Active Carbon, Silver Ion. Энергоэффективность достигает порядка  27 SEER.

Мобильные установки и моноблоки, которые не имеют наружных блоков

Одной из новинок этого года стала система кондиционирования, ультратонкая, ее устанавливать легко, при этом не потребуется работа технических специалистов.
Автономный местный кондиционер (РТАС) – новинка с теплонасосом и тепловыми пластинами, оснащенная антикоррозийным покрытием, на оборудование распространяется гарантия 10 лет. Модель представлена с дистанционным пультом для управления.

Также в 2017 году были представлены мобильные, оконные кондиционеры и осушители.

О компании Cooper&Hunter

Это бренд со стажем свыше 20 лет, он предлагает широкий спектр разного климатического оборудования. Компания работает с различными странами мира, предлагая дистрибьюторскую продукцию. Оборудование всемирно популярно и за последние 10 лет стало очень востребованным. Многомиллионная продукция под известным брендом Cooper&Hunter относится к качественной и надежной технике климат-контроль. Компания ставит перед собой цели разрабатывать продукцию лучшего качества по низкой цене. Четкая маркетинговая стратегия позволяет делать лучшую технику с высокими показателями и современным дизайном.

Многомиллионная продукция под известным брендом Cooper&Hunter