Яркие эмоции и незабываемые впечатления Чемпионата Мира по хоккею 2017

Яркие эмоции и незабываемые впечатления Чемпионата Мира по хоккею 2017

Совсем недавно подошло к концу грандиознейшее событие в мире спорта – Чемпионат Мира по хоккею 2017, Дивизион 1 группы А. С 22 по 28 апреля в киевском Дворце спорта за 2 первых места достойно сражались сразу шесть Национальных сборных по хоккею таких стран, как: Украина, Венгрия, Казахстан, Республика Корея, Австрия, и Польша. Практически вся территория столичного Дворца спорта, а также площадь перед комплексом была оборудована соответствующим образом для проведения чемпионата. Тут можно был наблюдать огромную концертную сцену для выступлений, развлекательные и игровые зоны для фанатов, а также специальные фото площадки для самых ярких и запоминающихся фотографий на память.

Чемпионата Мира по хоккею 2017 в Украине

Еще далеко до проведения первого хоккейного матча, абсолютно все билеты были раскуплены ярыми фанатам и поклонниками этого уникального и интересного вида спорта. Однако для гостей и жителей Киева на площади сразу перед дворцом спорта был установлен специальный экран, на котором можно было наблюдать и следить в прямой трансляции за каждым матчем. Также стоит отметить, что благодаря официальному партнеру Чемпионата Мира по хоккею 2017 в Украине, компании Cooper&Hunter смотреть все матчи в прямом эфире, в том числе и с участием нашей сборной каждый житель Украины мог на официальном телеканале UA.

Для того чтобы не упустить не одного момента чемпионата и сделать максимальное количество веселых и ярких фотографий, для гостей чемпионата было подготовлено сразу несколько уникальных площадок. К примеру, в самом здании ДВОРЦА Спорта, представителями компании C&H была установлена и оборудована специальная фотозона. Именно тут каждому желающему была предоставлена возможность выступить в роли хоккеиста и запечатлеть это событие на фото.

билеты на матчи

Помимо всего вышеперечисленного, за все время чемпионата компанией C&H было разыграно порядком 200 призов и подарков, среди которых можно выделить специально разработанные к Чемпионату Мира клюшки, билеты на матчи. В целом, стоит отметить, что компании C&H удалось поддержать Чемпионата Мира по хоккею 2017 в Украине на самом высоком уровне и порадовать тысячей зрителей и гостей этого незабываемого праздника теперь и в Украине.