Фильтры кондиционера

Фильтры тонкой очистки предназначены для очистки воздуха в помещении от основных типов бытовых загрязнений: запахов, пыли, аллергенов, вредоносной химии, бактерий, вирусов. Фильтры крепятся в специальные посадочные гнезда на фильтре предварительной очистки (префильтры) и в сочетании с ними улучшают качество, скорость очистки воздуха в помещении. Как правило, таких навесных фильтров тонкой очистки можно установить 1 или 2 штуки на выбор пользователя. Выбор необходимо проводить в зависимости от доминирующих видов загрязнения воздуха в помещении, где установлен кондиционер. Большинство фильтров требуют замены минимум один раз в сезон (1 раз в полгода), поэтому их еще называют «сменными». Однако есть фильтры, которые обладают самоочищающимися свойствами и могут прослужить в два раза дольше, при условии регулярного выполнения пользователем процедуры их регенерации.

Электретный пылеулавливающий фильтр - новинка от С&Н

Изготовлен из полимерного постоянного магнита и улавливает самую мелкую пыль и дым. Электрет — диэлектрик, длительное время сохраняющий поляризованное состояние после снятия внешнего воздействия, которое привело к поляризации (или заряжению) этого диэлектрика, и создающий в окружающем пространстве квазипостоянное электрическое поле. Фильтр эффективно задерживает мелкие частицы пыли, пылевых клещей, табачный дым, частицы шерсти животных и другие микроскопические частицы, вызывающие у человека аллергические реакции.

Электретный пылеулавливающий фильтр

Фильтр «Антибактериальный подавитель»

Удаляет вредоносные бактерии и вирусы. Высокопроизводительный фильтр ячеистой структуры способен улавливать микрочастицы размером от 0.1 микрон. Антибактериальное покрытие способствует уничтожению бактерий, вирусов, стафилококков, грибков, а также препятствует размножению этих микроорганизмов на самом фильтре. Степень очистки – 95%.

Фильтр «Антибактериальный подавитель»

Фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»

Блокирует и уничтожает вредоносные химические соединения. Функционирует как очиститель от запахов и газов, уничтожает бактерии. Твердый катализатор - диоксид титана, нанесенный в виде нано-размерных частиц, обладает сильнейшими окисляющими свойствами и под воздействием света 90% вредных химических соединений (формальдегид, аммиак, сероводород и др.) быстро разлагаются на безвредные составляющие. Может быть многократно использован, так как самоочищается под воздействием прямых солнечных лучей! При этом абсолютно не загрязнет окружающую среду.

Фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»

Катехиновый воздухоочистительный фильтр

Катехин - это натуральное вещество, содержащееся в чайном листе и обладающее антибактериальным эффектом. По специальной технологии C&H, на поверхность фильтра наносится катехин, и существенно повышает эффективность очистки. Он подавляет размножение бактерий и уничтожает канцерогенные вещества, такие как стафилококки, стрептококки, сальмонеллу и другие с эффективностью 95%.

Катехиновый воздухоочистительный фильтр

Фильтр из активированного угля "Анти-запах"

Фильтр изготовлен из активированного угля микроячеистой структуры, который поглощает вредные газы, например, аммиак и сероводород, а также все неприятные запахи. Фильтр быстродействующий, большой поглощающей мощности.

Фильтр из активированного угля "Анти-запах"

Фильтр - картиридж для Мойки воздуха

Новое поколение высокоэффективного фильтра-картриджа испарителя. Изготолвен из высокотехнологичных композитных материалов с антибактериальным покрытием. Устойчив к кислоте и щелочи, что обеспечивает более легкую очистку и длительный срок службы. Применяется в мойках воздуха: СH-8300D, CH8350D, СH-8450D.

Фильтр - картиридж для Мойки воздуха