Кондиционеры с Wi-Fi управлением

Кондиционеры Сooper&Hunter с Wi-Fi

Кондиционер имеет встроенный блок с расположенным внутри модулем Wi-fi. Таким образом, управлять работой данного агрегата можно не только при помощи специального пульта, но и при помощи любого электронного девайса, имеющего подключение к беспроводной сети. Это может быть ноутбук, планшет или смартфон.

Кондиционеры с Wi-Fi управлением

Кондиционер с Wi-Fi управлениемКондиционер CH-S12FTXN-E
Кондиционер CH-S24FTXTB2S-W (WI-FI)
Кондиционер CH-S09FTXE (Wi-Fi)
Кондиционер CH-S24FTXAM2S-BL


  • Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/ Планшет (ОС: Android);
  • Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах Европы;

Кондиционер с Wi-Fi управлением

 

Wi-Fi Smart (программное обеспечение). Руководство пользователя в формате «PDF»

Преимущества кондиционера с Wi-fi

  • Внешний дизайн. Кондиционеры с Wi-fi приобрели стильное внешнее оформление. Дизайн наружного блока остался классически неизменным, но вот дизайн блока, который устанавливается внутри дома или квартиры претерпел изменений. Во-первых, он стал меньше по размерам, дизайнеры избавились от острых углов, внешне утяжеляющих дизайн и сделали внутреннюю конструкцию более мягкой и универсальной. Такой элемент кондиционера сможет стать дополнением любого интерьера, независимо от стилистики и использованных элементов декора.
  • Легкость управления. Для настройки работы кондиционера достаточно установить определенное приложение или программу. Интерфейс программы очень прост, в нем разобраться можно за несколько минут.
  • Удаленный доступ. Так, перед тем как прийти домой человек может через приложение включить кондиционер, выставить оптимальную температуру. С другой стороны, если человек забыл выключить прибор и ушел из дома, то подключившись через интернет можно его выключить.Wi-Fi модуль, через который можно контролировать
  • Энергосберегающий режим. В кондиционер вмонтирован специальный блок. Он отвечает за адаптацию к перепадам напряжения, что позволяет обойтись без затрат на включен-выключение компрессора, а поддерживать его постоянную работу. Температура в помещении при этом остается на одном уровне и не меняется даже на один градус. Доказано, что спать в помещении, где всю ночь сохраняется одна температура, полезно для здоровья человека. Улучшается качество сна. Наличие спящего режима позволяет сократить потребление электроэнергии в выключенном состоянии до минимума.
  • Новейшие разработки в системе фильтров. Пропускная способность фильтра особо не изменилась, но волокна в фильтре стали более тонкими. Они способны удержать даже микроскопические частички пыли, бактерий, вирусов или грибков.
  • Работа как на охлаждение, так и на обогрев помещения. Кондиционер способен обогревать комнату при температуре воздуха за окном минут 15 градусов.
  • Распределение потока воздуха. Кондиционер направляет воздух в трех направлениях. Таким образом, воздух идет не в одном направлении, а минимум в трех разных, охватывая все помещение.

Подключение модуля Wi-Fi