Совмещая приятное с полезным

завод Cooper&Hunter-Vino в городе Чжухай

Завод Cooper&Hunter-Vino в городе Чжухай (Китай)

Окончание 2019 года ознаменовалось двумя значимыми событиями в области кондиционерного бренда «С&H»:

  • В октябре группа из лучших региональных представителей C&H в Украине посетила завод Cooper&Hunter-Vino в городе Чжухай (Китай). В ходе визита были осмотрены сборочная линия, а также инженерный отдел и лаборатории контроля качества завода. Надежные компрессора «Panasonic» в сочетании с системами антиобледенения и интеллектуальными системами оттайки, а также высоким уровнем качества сборки производимой продукции, позволяют с оптимизмом смотреть в будущее и желание продвигать в Украине производимые тут кондиционеры C&H серии «Nordic», которые работают зимой в режиме обогрева при наружной температуре воздуха до -28°С.
  • Совмещая приятное с полезным, наша группа побывала на экскурсии в городе Шэньчжень, который находится на границе с Гонконгом, а также провела партнерскую конференцию на острове Хайнань, на которой обсуждали вопросы развития бренда C&H и предоставления еще более качественных услуг пользователям климатического оборудования C&H.
  • 10 декабря 2019г. в треннинговом центре С&H в г. Вена (Австрия), состоялся семинар-практикум для лучших профессиональных инсталяторов климатической техники C&H в области VRF-систем и тепловых насосов типа «воздух-вода». В ходе семинара, который провели:
    руководитель департамента коммерческой техники C&H Крючковенко Роман;
    главный технический специалист по технике C&H Иванов Алексей;
    приняли участие лучшие инсталляторы из г. Херсона, а также Винницы и Хмельницкого, были рассмотрены практические примеры подбора и расчета теплового оборудования С&H (инверторные тепловые насосы серии UNITHERM, MULTIPOWER, EVIPOWER, VRF-систем CHV5 и гибридных VRF-систем CHV5 HOME с рекуперацией тепла), их монтажа, настройки и сервисного обслуживания. Обмен практическим опытом, обсуждение параметров и условий эксплуатации оборудования, привели к нахождению новых путей решения тех или иных нюансов, которые возникают в процессе эксплуатации оборудования C&H.

Огромную благодарность за организацию и проведение семинаров, а также экскурсий по Китаю, Словакии (Братислава) и Австрии (Вена), хочется выразить организатору - компании «Степ», в лице коммерческого директора Козика С. В. и генерального менеджера Шуриги В. Г.